Показать сообщение отдельно
 17.12.2012, 19:16  
#30
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Не может быть!!! Враки всё!!! Всем известно, что Сталин лично всех сожрал, потом расстрелял и сослал всех в GULAG!!! Строить некому было!!! Это всем известно!!!
Нет Галюнь , винигрет ты конечно настрогала , но увы не съедобный он .))))))
Галюнь , ай лукавиш красавица ай лукавиш . Критикуя Сталина я ведь ни словом не обмолвился о том что при нём ничего небыло построено . Было Галюнь , дофига было построено . А критиковал я его за человеческую цену этих эпохальных соорудений , и за условия труда у чудо мастеров .
Галюнь помниш мы с тобой на прошлом занятии изучали постановления ВКПБ схожи на людоедские заветы. Это там где за употребление в пищу мысочки фуражного зерна давали 10 лет лагерей без права амнистии .
Так вот Галюнь постановления те и были этакими завуалироваными актами вербовки сельского люда на каторжные стройки Сталинские . Сварил кашу из коньего овса -- попал , и попал немало на 10 годлков в акурат .
И подобных посатновлений было много Галюнь , все разные , о разном , но цель у них была одна Галюнь -- СОГНАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ для осуществления великой индустриализации.
Галюнь , а знаеш скоко померло на этих чудо - стройках ? Ой скажу не повериш , любыш ты душегуба , ой любиш родненькая .
Вот так и в древнем Египте , народу было много , страна тёпленькая , морозов -40 нет , отчего ж пирамидки то не изволять , да нефик пефик ..
---------------------------------------------
Вот щяс прочтёт народ сквернословия мои и возмутится - мол флудит , не по теме ......---- ну так не виноватый я она сама пришла !!!!
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (17.12.2012)