Показать сообщение отдельно
 28.10.2012, 19:59  
#700
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

бассейн один писал (а) Посмотреть сообщение
Пипец ребята, если у вас нельзя ругать президента - то мне вас жаль

и что ваш форум принадлежит президенту или он спонсирует форум ? скажите почему о президенте Шевчуке и о власти Приднестровья нельзя писать негативно ?

то что ваш форум называется форумом пмр - это просто слова, и смешно когда вы пишите что я зашёл на территорию приднестровья и мне непозволительно высказываться о власти ПМР негативно
Безосновательная критика власти не приветствуется в любом государстве. Вы можете критиковать действия кого угодно, в разумных пределах, если у Вас есть на то основания и Вы можете обосновать свою точку зрения, предоставив соответствующие ссылки на серьезные издания или сетевые ресурсы.

Наложение запрета на же на критику личности Президента ПМР - это не общегосударственное правило, а политика администрации данного конкретного форума.

Последний момент: Вы, как я понял, не состоите в гражданстве ПМР и не являетесь ее жителем, следовательно, Вы, не владеете достаточным знанием материала сабжа и, де-факто, не можете, в принципе, иметь какое-то объективное мнение о состоянии дел в нашем Государстве - только предполагать и выдвигать гипотезы. А осуждать что-то, чего Вы не знаете - это не самая удачная поза.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх