Показать сообщение отдельно
 24.10.2012, 22:46  
#693
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

M***** писал (а) Посмотреть сообщение
Шер , вот объясните мне пожалуйста ( тоже не в обиду) , то что я никогда не понимала и не пойму видимо никогда , почему Вы все так любите [B]обсуждать внешность ?[Хххх/B]
Концентрируетесь не на шмотках ( тема о моде ) , а на фигуре , ногах и волосах модели ... как будто Вам принципиально найти какой то изъян !!!!
Зачем это ?
На мой взгляд очень привлекательная девушка . Возможно не совсем выгодный ракурс , или поза . Мне нравится к примеру в ней все. И фигура ( стало стыдно что вчера я съела кусок торта) , и лицо и шмотки и макияж .
Наверное мы никогда не поймем друг друга , ибо каковы пмрэвский каноны красоты я немного поняла ......увы, такое было популярно мне кажется в 90 х ...

Кстати говоря, есть такие виды фэшн фото , где модели горбатятся , косолапят ножки и так далее ...
а модели с ращелинами в зубах ???
это тенденция интересная - скорее всего для того что специально показать что красота имеет изъяны.

как мне кажется , вы все слишком зацикленные на СЛАДКОЙ и идеальной крастоте и Картинке ...
любите маскировать натуральность слоем краски , подводить глаза и красить волосы .....
Миу, любимая, вернитесь.)
Здесь Шери уже Вашу корону меряет, но вот беда, всё как в сказке «Золушка»
Туфелька то не налазит. Хоть ты тресни...)))))))))))))))))
  Вверх