Показать сообщение отдельно
 30.05.2012, 23:25  
#85
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Amnesia: слушая "Anna lee"
Что же касается «lordy» крошка, я тебе и здесь имею шо сказать.
Их композиция, как и сама группа популярна у почитателей конкретно этого направления в музыке. И ты в их числе. Я не в коем случае не хочу тебя расстраивать, но согласись их не так уж много, если сравнивать например с популярной музыкой. Я например люблю клубную музыку, и у неё тоже существует свой круг слушателей, уверена, не самый последний.
Я не сказала чтo "lordy" это плохо, так говорить нельзя, у любого направления есть свой слушатель, будет это, рок, реп, транс или шансон.
Но выиграшь на Евровидении ломаного гроша не стоит, конкурс политический, музыкой там даже не пахнет в большинстве случаев.
Очень редко бывают исключения....

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Народ я в шоке . я туту остыла и на холодную голову прочла коменты и посты форумчан такое впечатление что мы с вами политику обсуждаем. Да такого срача не было даже в теме про дебаты Путина . Оказывается музыка может стать непреодолимой преградой , камнем преткновения и вообще больной темой ...... караул
оценивать музыку можно объективно только с позиции сольфеджио - разрешения аккордов переходы модулюции , легато стокато и тд
Либо не оценивать вовсе - так как позиция Нравится не нравится как доказывает наш форум не то что субъективна она супер субъективна и несет деструктивный характер .
Принцесса, а ты творчество допустим Рианны, или Леди Гага например оцениваешь с позиции сольфеджио. Я например нет. Думаю ты тоже. Но несмотря на это она тебе (Рианна, за Гагу не знаю, мне и та и другая симпатичны) нравится, но всегда найдутся люди у которых другое мнение на этот счёт. Так что все в этом мире относительно, в том числе и предпочтения в музыке.
Просто надо ориентироваться на действительно серьезные конкурсы, коем Евровидение к сожалению не является...)))

Последний раз редактировалось Amnesia; 31.05.2012 в 00:02.
  Вверх
Сказали cпасибо