Показать сообщение отдельно
 14.08.2013, 15:50  
По умолчанию Re: Жалобы на администратора
#987
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Если снять ограничения на добавление репутации, смысл репутации вообще потеряется. Она отображает суммарную значимость и ценность постов того или иного форумчанина.
В настоящий момент она не может отобразить РЕАЛЬНУЮ значимость форумчанина, т.к. именно для того, чтобы поднять репу за ценные посты, ее нужно сначала поднять левым людям за всякую хрень - это отображает значимость бесценных постов?
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Сидят два новоиспеченных пользователя, испытавающих друг к другу симпатии и лепят плюсы один другому в постах. Репутация у них очень быстро взлетит до небес и станет больше, чем у уважаемых старожилов, которые на форуме уже три-четыре года светятся. Какова значимость их постов для всего форума? Нулевая. Какова их репутация при этом? Накликана до небес.
Я думаю, ЕСЛИ такое и случится, то их ограничат сами форумчане, если это их будет беспокоить. Лично мне весело, когда люди забавляются. Кто будет переживать, что его заслуженная репа меньше игровой? Есть такие страдальцы? А не выдуманы ли они тобой, Андрей?
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
В результате снятия ограничений, этот счетчик прекратит отражать солидность или популярность человека, а просто превратится в показатель степени накала внутриклановых симпатий, ничего общего не имеющий с реальной репутацией форумчанина.
По моему, видно и без цифр, кто реально крут.
________________
:ba:
Там, куда улетает
Крик предрассветной кукушки,
Что там? - Далёкий остров.
© Басё
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (14.08.2013), Svetlika (14.08.2013)