Показать сообщение отдельно
 03.04.2014, 11:51  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#40
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
И последнее . Светка у нас в ПМР каждый гражданин емующий чей ли бо загранник автоматически имеет двойное гражданство ... ПМР и иной страны . Ты всех нас считаешь очень не нормальными людьми или только избранных ?
Снова смешались люди, кони... Ваше ПМР - государство непризнанное и с точки зрения мировой общественности его не существует. С точки зрения мировой общественности ваши внутренние паспорта - просто бумажка, а не документ. Так что с точки зрения любой страны, от которой гражданин ПМР получил паспорт, всё нормально и законно. А вот если у гражданина ПМР паспорта нескольких стран, и если эти страны не разрешают двойное гражданство (как в случае с Украиной) или у этих стран нет соглашения по двойному гражданству (как в случае с Россией и, например, Украиной), конечно, этот гражданин - нарушитель (за исключением детей, которые при рождении получают два гражданства), а если это паспорта стран, имеющих соглашение о двойном гражданстве (например, Россия и Таджикистан), то всё законно.

О ненормальности я говорила в том ключе, что в моем видении мира нормальный человек не может сознательно идти на нарушение законов ради выгоды. Он преступник, он ненормальный. Так доступно объяснила?
-------- Добавлено в 12:50 -------- Предыдущее было в 12:49 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ложь - это когда человек говорит не правду .. --
причины лжи , умысел либо ошибка это лишь дополнение к природе лжи .
Какой бред. Ложь - это когда человек говорит неправду, зная, что это неправда.
-------- Добавлено в 12:51 -------- Предыдущее было в 12:50 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Деление законов на значимые и менее значимые - явный признак цинизма -
Я согласна, во мне есть цинизм. И я действительно считаю, что проехать двести метров по тротуару на велосипеде никак не равно сокрывательству второго гражданства. Кстати, на случай, когда будешь в России, сообщаю: в наших ПДД есть изменения по поводу велосипедистов, которые касаются автомобилистов. Возможно, тебе стоит ознакомиться.
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.

Последний раз редактировалось Svetlika; 03.04.2014 в 12:06.
  Вверх