Показать сообщение отдельно
 17.11.2011, 18:51  
#14
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Не знаю что тут отнести и с какой стороны к мести( но не с моей это точно), вообщем в этой самой Москкве у меня было с точностью до наоборот...
У моего на тот момент любезного, внезапно на 8 марта объявилась застарелая любовь, причем в самом скандальном виде( она с ним не жила, была представительная и самолюбивая юритска из выхино, ну занете этот райончик)))
Смотрю себе спокойненько киношку. вдруг слышу кто-то нервным и громким голосо просит убавить звук, делаю медленный поворот головы - и вижу даму с сигаретой и с желанием закатить истерику.
Дай, думаю досмотрю лучше живой спектакль, иду по приглашению на кухню и варю всем кофе, переключаю на недосмотренный фильм, демонстрирую безупречный профиль))) и краем уха слушаю предназначенный и мне разговор, попутно отвечая на вопросы- кто я и что я)))
занятно было на нашего треугольничка посмотреть как он между двух огней метался)))
Надо отдать ему должное, он в тот же вечер собрал чемодан( самый большой) и со словами - "Сейчас узнаю, КАК она меня любит" сел в машину и оставил квартиру со всем содержимым мне...
Через прау дней он вернулся, не сказав ни слова, чемодан грустно брякал в бгажнике.
На секс с ним меня больше не перло))), он потом полгода снимал мне жилье, пару раз по дружески мы тусанулись в ресторанчиках и клубчиках с большим театриком.
Жили потом у него кто-то с переменным успехом, что дальше теперь - не знаю. уже не интересно...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх