Показать сообщение отдельно
 09.09.2012, 06:48  
#31
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Про личную переписку - а я считаю что сумасбродные тексты в личку обязательно должны выкладываться дабы расширить познания ума и тела автора ериси для остальных форумчан . А что касается вменяемых текстов отправленых на основании доверия к получателю несущих личную информацию то это конечно табу на оглашение .
Про букву ЙО --------- Гастбустер - ну вот какого фениса ты доёбся до девушки . Ты название темы прочти , она не о правописании а о другом малёхо . Да и по поводу вопросов к форумчанам что и у кого они лижут тоже не коректны я думаю тебе стоит сначала это выяснить в кругу близких и знакомых тебе в реальной жизни женщин и девушек а не лесть в интимную жизнь иных граждан.
Тем более что сам проявляеш симптомы лизоблюдства к Дюку .
Кёльхен -- что же касаемо темы то ты приувеличиваеш размер трагедии . Сравнительно России , в ПМР дела обстоят менее кошмарно . ПМР и Тирасполь маленькие анклавы и народ сдесь живёт в режиме небольшой деревушки где все друг друга знают и это обоюдное познание всячески стараются подчеркнуть . И когда ваши собеседники вам сообщают о неком известном персонаже они тем самым в большинстве случае не приклоняются перед ним а скорее пиарят свою осведомлённость и пронырливость , с целью произвести на вас впечатление человека владеющего ситуацией и дюже проинформированного .
Это чтото вроде сплетен на лавочке у подъезда , которые протекают в большей части от скуки .
Ну а что касается лизоблюдства практического то такого лизоблюдства деятелей культуры , искувства , политики по отношению к действующей власти в России думаю нет ни в одной стране мира . Так что думаю это субъективное впечатление на эмоциях .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (09.09.2012)