Показать сообщение отдельно
 24.09.2011, 23:02  
#122
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

2Skarlett
Значит не зависть, а личная неприязнь. Это тоже понятно. Я ведь обижаю вашего друга. Вашему другу плохо от меня, и вы хотите облегчить его жизнь, защитив его в меру своих сил. Для вас дружба дороже истинны. Это похвально. Встать на защиту друга даже если он не прав. Это настоящая дружба. Ради друга я поступил бы так же. Но поэтому даже если я буду прав вы никогда этого не признаете, иначе это будет предательство друга. Вам важно любыми путями доказать мою не правоту, а не истину. Но вот вопрос, чем это лучше того, что вы осуждаете? Да я указываю на грехи, я осуждаю. Но осуждая меня вы делаете то же самое, что и я. И таким образом вы осуждаете себя. Разберись в себе, чего вы хотите от жизни и идите к этой цели какой бы она не была. Но если не хотите признавать правду, не нужно. Но не врите хотя бы себе. Не нужно этого праведного лицемерия. Вы все погрязли в лицемерии, вы создали интернет сообщество лицемеров. Это ваша работа и работа ваших друзей. Я с радостью готов услышать осуждения, того кто имел бы право меня осудить и перед кем я могу покаяться. Но на этом форуме нет таких людей.

Последний раз редактировалось observer; 24.09.2011 в 23:06.
  Вверх