Показать сообщение отдельно
 26.06.2013, 13:37  
По умолчанию Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
#37
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Новый лозунг власти "ЗРЕЛИЩЕ БУДЕТ"
-------- Добавлено в 12:52 -------- Предыдущее было в 12:26 --------
dgin писал (а) Посмотреть сообщение
а зачем фотку убрал?
Модераторы сказали, что она не видна..
-------- Добавлено в 13:37 -------- Предыдущее было в 12:52 --------


http://pmr.livejournal.com/9370.html
Потом училась на юриста, получала президентскую стипендию. На втором курсе пошла на стажировку в министерство просвещения, а на третьем - решила трудоустроиться в министерство промышленности...

Хочу отметить, что мне очень нравилась работа в отделе по правовому обеспечению главного управления по кадровой политике, делопроизводству и связям с общественностью министерства промышленности ПМР, это даже в удостоверении не помещалось. Ещё и главный специалист, я очень гордилась этим. И вообще я представляла свою карьеру только в сфере государственного управления. Но маленькая зарплата меня сподвигла пойти на еще одну работу, связанную с предпринимательской деятельностью...

Это мои друзья и однопартийцы. Мы активно занимаемся развитием молодежной политики в республике...

Не нужно бояться критики. Воспринимать ее нужно только от тех, кто добился успеха либо такого же, либо большего, чем ты. Безосновательно критикуют обычно те, кто ничего не делает. Последнее время все меньше читаю социальные форумы, мне не хватает на это эмоциональных сил. Мне сложно видеть, как критикуют, например, нашего президента. Я отчетливо понимаю, как ему тяжело...

Темноты не боюсь, мышей тоже. Одиночества. Да. Для меня это будет самым страшным наказанием.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх