Показать сообщение отдельно
 24.06.2013, 13:01  
По умолчанию Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
#26
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
А может у неё в Либерти НЕ оплачиваемая работа была ))))).
Если только. Но. Я тут читал один спор. На уровне судов. Суть была в том, что директор подписал документ, будучи в отпуске. Так там, помимо всего прочего былор сказано: если человек хотя бы один день, час, минуту работал, то ему д.б. начислена заработная плата. Если дама не получала з/пл, то она: либо в отпуске, либо на б/л ( в этом случае начисляются отпускные и б/л, но тогда ее не м.б. на рабочем месте), либо за нее проведен кто-то еще, но тогда каким образом на нее ссылаются, как на юриста?
И еще интересен тот работодатель, который берет юристом девочку с неоконченным образованием при том, что в ПМР вообще очень трудно устроиться.
Ну я на 100% уверена, что кто-то из родственников крут.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А совместительство, насколько я знаю, в трудовой не отражается вообще.
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
У нас вносят запись, если она необходима владельцу трудовой, то есть по желанию работника.
Отражается по желанию владельца и у нас тоже.
-------- Добавлено в 14:01 -------- Предыдущее было в 13:48 --------
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
А я дофига трудовых видела, которые, выходит, заполнены с нарушениями...
Трудовая, может, и без нарушений заполнена. Человек вообще принят незаконно. У нас (у вас, я думаю, тоже), прежде чем принять человека на государственную должность, его обязательно проверяют его в налоговой на наличие доходов. Если он работает где-то еще, его просто не примут.
________________
:ba:
Там, куда улетает
Крик предрассветной кукушки,
Что там? - Далёкий остров.
© Басё
  Вверх