Показать сообщение отдельно
 14.01.2017, 22:11  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На недавно прошедшем внутреннем турнире «Экшен» - «Action in street dance» танцоры показали класс. Соревновательные минуты чередовались с отработанными номерами - получилось яркое шоу. «Экшенки» подарили зрителям море положительных эмоций. Двухчасовой концерт прошёл на ура! Все выступавшие получили заслуженные награды - медали и грамоты. Традиционно определили лучших танцоров года.

Но расслабляться некогда, впереди отчётный концерт коллектива и турнир на Кубок Бендер, а в июне - соревнования в Болгарии.

Олег Вашурин (24 года): «Я уже более пяти пет занимаюсь в коллективе, давно знаком с руководителем. Стараюсь быть более совершенным в танце, пробовать разные стили. Танцы для меня - всё, моя стихия, моя жизнь. По специальности я инженер по теплогазоснабжению и вентиляции, сейчас заочно учусь на хореографа. «Экшен» - моя вторая семья. На тренировки всегда хочется приходить, танцевать, совершенствоваться и показывать всем, что мы умеем, что мы - лучшие».

Анастасия Михайлова (19 лет): «За 3,5 года в «Экшен» получила огромный опыт в танцах, повысила свой танцевальный уровень. Достигаю побед - уже заработала много кубков, медалей и грамот. Я хотела бы связать свою жизнь с танцами. Моя мечта - открыть свою танцевальную школу, сделать свой взнос в танцевальную сферу жизни».

Алина Бачу (учащаяся 10 класса): «Меня в коллектив привела одноклассница. Попробовала себя в танцах - коллектив дружный, решила остаться, нашла новых друзей. Из всех стилей больше всех нравится хип-хоп».

Светлана УСЕНКО
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх