Показать сообщение отдельно
 22.10.2011, 16:08  
#48
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
с 2000 г. все центральные телеканалы РФ,включая Рен,подвергаются цензуре,если мне на слово не верите,поищите по нету,о том как в начале "нолевых" НТВ переходило от Гусинского к Газпрому,как поступали с телеведущими("ПодГусником"-Кисилевым,Парфеновым,с телекиллиром "ПодБерезовиком" Даренко и т.д.)как закрывали ТВ6 и т.д. А г-н Ревенко-визуально похож на упомянутого вами "в суе" Елкова,вы не находите??? 2) Нет я Бе/Пе, к указанным вами организациям и лицам-я отношения не имею, я к таким отношусь еще хуже,чем к "Единорастам"-Мне ближе --------Деятельность Общественного Объединения "Новая Россия-Великая Россия" ...
Почему нет единой, объединяющей организации которая занималась бы обратным? Нам нужно не дробиться а объединяться в одно общество. ...
Отработал смену, пришел домой, включил телевизор... а там "Дом-2", или западный боевик, или сериал "Богатые тоже плачут".
1. Олега Елкова не только хорошо знаю лично, но и уважаю, как и всех его Дубоссарских и Каменских родственников. Его очень круто подставили те ребята из госбезопасности, кому он верил. Ревенко - боготворю. Петров - "честный детектив" - гордость России. Нарышкин, Патрушев, Лавров - патриоты России. Лебедь - её живая слеза по настоящему мужчине.
2. То что, телевидение стал общественным, а не стало принадлежать Березовскому и Гусинскому - за это всегда буду голосовать за тандем Путин-Медведев.
3. "Дом-1" назывался "За стеклом" и шёл по ТВ-6 (это была любимая передача депутатов ВС ПМР 1-2 созывов). Правильно сделали, что подхалимов Березовского-Гусинского прогнали с НТВ. Они ушли на ТВ-6. Когда прогнали оттуда - то сбежали на ТНТ, и там организовали ненавистный всеми "Дом-2". Березовский в розыске, зарывается в Англии. Киселёв так же за рубежом России - помощник Ющенко.
4. Посмотрите "Рен-ТВ" - такая гадость про Россию, что любой бы цензор их просто бы закрыл. Мои одноклассники воевали в Чечне в обоих войнах. При виде РЕН-ТВ многие готовы громить их офисы за гадости против них. Их даже многие отказывались пропускать через блок-посты в 2000-2003. По всем каналам России большинство новостных передачи идут в прямом эфире (тут цензура просто невозможна). Можете лично сверить время на часах в студиях или посмотреть как люди прямо с компьютера читают свежие новости Интернета по ТВ. Да и сейчас по Интернету любой человек может просмотреть до 1000 каналов абсолютно разной политической направленности, или подписаться на каналы НТВ+. Спасибо, открыли множество футбольных каналов, за такое можно и ещё парочку каналов закрыть, а показывать игры Национальной Футбольной Лиги вместо них! А уж то, что Сталинистам дали в прямом эфире на передаче "К барьеру " и т.д. - это беспредел, который не позволялся с 1955 г.
5. Термин "Единораст" - это мовитон и нецензурщина, не достойный культурного человека; в добавок ратующего на словах за объединение всех слоёв общества, в большинстве своём поддерживающих "Единую Россию", объединившую "Единство", "Отечество", "Всю Россию", "Аграрнубю партию Россиии", часть партии "Родина", "Союз спортсменов", "Союз афганцев", "Союз ветеранов правоохранительных органов", "Союз мусульман", "Женщины России", "Наш Дом Россия" и т.д. В разное время они друг с другом объединились.
6. Ваша программа полностью списано с речей Медведева и Путина.
откройте в Интернете их блоги - всё слово в слово. За исключением Вашего перекоса в национальном вопросе - об "униженной советской нации".

К примеру: http://kremlin.ru/news/13135
В нашем обществе присутствуют разные настроения, одно из настроений заключается в простой формуле: хватит кормить Кавказ. Что из этого вытекает? Знаете, последствия такого рода вещей, такого рода лозунгов, они абсолютно предсказуемы, только опять же сидящие в этом зале их, может быть, не до конца представляют, но с такими заявлениями обычно выступают или люди не очень умные (таких тоже хватает, естественно), или откровенные провокаторы. Потому что достаточно вспомнить, что происходило в нашей стране, тогда общей, в конце 80-х годов. Я помню все эти разговоры о том, что хватит кормить Среднюю Азию, хватит кормить Украину, Белоруссию, Прибалтику. Ну и что произошло? Страна рассыпалась на части, у нас был очень тяжёлый период 90-х годов, все отделились. А что, мы их не кормим? Кормим, только в завуалированной форме, всё равно наши партнёры, они так или иначе получают нашу поддержку. И, наверное, это в чём-то справедливо. Но экономическая мощь нашей страны существенным образом изменилась, она уменьшилась. А наше единство нынешнее – ведь оно, чего там скрывать, оплачено кровью огромного количества людей, тех, кто создавал единую страну, огромного количества поколений, которые старались развивать добрые отношения, дружеские связи, создавали совместные браки. И попытка сейчас поделить всё на части – это очень близорукая попытка. Да, говорят, денег не хватает ни на что, а, например, в кавказские республики идут большие субсидии, они получают дотации. Это тоже вранье в том смысле, что эти дотации идут только в кавказские республики.

Я напомню, что у нас 83 региона. И только 11 регионов являются регионами-донорами, они не получают дотаций. А остальные 72 региона, они все получают дотации, то есть подпитываются из федерального бюджета. Поэтому наша проблема не в тех деньгах, которые тратятся на Кавказ, а в отсутствии культуры и навыков совместного проживания, в нежелании слышать друг друга, в отсутствии человеческих условий для жизни. Вот это реальная проблема.

И, наконец, не следует забывать ещё об одном. Вот Вы привели бытовой пример. Он хороший. У наших товарищей, которые воспитывались на Кавказе, есть обострённое чувство справедливости и желание вступаться за женщин, чего, кстати, иногда в нашей части страны так подрастеряли. А вот такая кавказская гордость не позволяет дать в обиду женщину. Но это бытовое, а есть ещё другое. В конце 80-х – начале 90-х годов, когда наша страна развалилась, к нам хлынули всякого рода экстремисты, не наши, заграничные, и, к сожалению, они до сих пор доставляют нам большие проблемы, потому что они нашли свои «квартиры» в некоторых кавказских республиках, да и не только кавказских, и в центре страны тоже. Так вот бастион на пути международного терроризма, как это ни удивительно, может быть, прозвучит, это тоже наши кавказские республики. Они помогают всем нам в борьбе с международными террористами, которых, к сожалению, очень много и которые идут из известных государств. И это тоже нужно не просто не забывать – это нужно ценить. Поэтому наша сила в единстве, и мы никому не должны позволить её разрушить.
7. К власти, благодаря их выдвижению в 1999 г. Ельциным (которому они поставили памятник), пришли люди в России Путин-Медведев и их команда, которые никогда не забывали о совести, в отличии от других партий (Жириновский, Зюганов, Бабурин и т.д. - у которых одна ложь бессовестнее другой).
Смотри слова Путина:
http://www.metronews.ru/novosti/puti...TCOYb8lEGr5mw/
Премьер-министр Владимир Путин считает, что, ратуя за свободу, нельзя забывать и о совести.
"Пускай у нас у всех будет максимальная свобода, но давайте при этом никогда не забывать про совесть", - сказал прем ьер на встрече с российскими писателями (его слова приводит РИА “Новости”).
Так он прокомментировал выступление писательницы Татьяны Устиновой, которая заявила, что выступает "за свободу с чистой совестью" и надеется, что цензура в России не вернется.
"Мы - писатели и пишем все, что хотим. У нас нет никакой цензуры. Мы хотели бы, чтобы так оставалось и дальше всегда. Это очень важно", - сказала Устинова.
Кроме того, Путин рассказал, что лично готов чаще подавать россиянам пример к чтению, но предлагает больше думать не о рекламе, а об экономике книгоиздания.
На встрече главы кабинета с писателями и издателями писатель Андрей Баконин высказал пожелание, чтобы руководители страны чаще рассказывали о том, что они читают.
"Я видела вас за штурвалом, с винтовкой, с удочкой, но ни разу не видела на открытии книжного магазина", - отметила писательница Дарья Донцова.
"Чтобы пресса поснимала меня или Дмитрия Анатольевича с книгой, при открытии книжного магазина - это можно и нужно делать", - заявил Путин.
"Те, кто производит молоко, просят появляться почаще со стаканом молока, а те, кто производят мясо, хотят, чтобы все видели, как я ем отечественное мясо", - отметил при этом премьер.
Он считает, что такие демонстрации тоже важны, но необходимо "подумать об экономике".
"Сегодня печатная книга стоит 400 рублей, а электронная - 70-100 рублей, нужно сделать, чтобы печатная была дешевле электронной, и тогда это будет экономически выгодно, ваши книги будут покупать еще больше", - считает Путин.
По его мнению, сейчас "это возможно только при прямом дотировании, но нужно подумать, как это сделать".
Глава кабинета министров также подтвердил необходимость борьбы с пиратством.
"Нужно защищать права, обязательно будем это делать и будем наращивать усилия", - сказал он.
По словам премьера, в этой сфере будет совершенствоваться законодательство, налаживаться работа правоохранительных органов, вестись взаимодействие с другими государствами.
8. По-гуглил про Ваше движение "новая Россия - Великая Россия"
Открывыаю официальный сайт "Русские патриотические ресурсы" Ваших - "союзнических" организаций http://nabat.my1.ru/dir/3

Там же ссылка и на Вас:
http://www.russianew.info/
Открываю эту ссылку. А там так же слева баннер с рекламой этой нацинал-социалистичсекой организации. Фашистая партия Герании так же называлась не "Фашистской", А НСДАП - Национал-Социалистическая Демократическая Рабочая партия. Почитайте их программу 1930-ых годов (в т.ч про униженную германскую нацию). Не находите множество сходств?
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 22.10.2011 в 16:11.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Milashka (22.10.2011)