Тема: Науки
Показать сообщение отдельно
 05.08.2016, 16:11  
#14
  kardinal888 kardinal888 вне форума
  PMR в БАН
Детали профиля (+/-)
Ответов: 701
Регистрация: 04.12.2011
Спасибо:90/237
Не понравилось:4/9
Репутация: 210

Сравнение размеров звезд.
**************
https://youtu.be/watch?v=GoW

-------- Добавлено в 17:11 -------- Предыдущее было в 16:31 --------
ТРУБЫ БОЖЬИ
Давайте говорить о времени.
Когда я загрузил свой первый клип на YouTube 7 лет назад, я никогда бы не подумал, что было бы получить, что много внимания. Если бы много дискуссий, встретились с новыми людьми, продолжали делать видео о вещах, которые меня заинтриговали. Или опробованы эффекты.

Я наслаждался этим много, и я до сих пор читаю каждый комментарий, который выскакивает. И они продолжают поступать. Это хобби, что я очень рад, начав. И я польщен вниманием.

Ну, как шло время я нашел меньше времени для работы над видео, боролись с другими вещами в жизни, и спрашивает, если я когда-нибудь найду время снова.

Но я всегда знал одно:
Я должен вам кое-что. Все время люди спрашивают о сиквел starsize сравнение. И да, я обещал один раз.
Я держу свои обещания. Таким образом, всякий раз, когда я нашел время за последний год я провел его на этом. Вот.
Я надеюсь тебе понравится. Я пытался сделать это в немного по-другому пути. Любопытный для обратной связи. Я знаю, что вряд ли будет в состоянии разбить выбор музыки из первой части, но позвольте мне сказать, Вангелис Альфа кусок, который очень дорог моему сердцу, я всегда имел это в виду.
  Вверх