Показать сообщение отдельно
 03.06.2016, 05:30  
#6
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Да, тема хорошая. Рассказать могу лишь свое субъективное мнения, как чела из России, который тусил там 4 месяца с зарплатой России.

Там было круто, отношение к русским-как к старшим братьям, нами очень гордятся. Коррупция думаю на уровне ооооочень низком. Все присекается.
Новости их смотрели и умилялись, ржали) Врачь то ли в Могилеве, то ли в Гомеле уселся на 3 года с конфискацией имущества за оформление больничного задним числом за конфеты и коньяк. Это показательная порка, но все же.

Постоянные внеплановые проверки производителей самим Лукашенко и строгие выговоры, отставки и т.д и т.п.

Поддержа собственных производителей-уровень БОГ.

Но что я заметил по ценам в сравнении с Новосибирском-еда немного дороже чем у нас, а вот сиги и пивас-ваще копейки)))) Рай. Причем у них в
Минске зп-не такие уж и большие. Плохо пивнушек мало(((( У нас на один дом в 9-этажей пивнушек 30-80))))
Как в СССР, вечером мало что работает после 18.00 Допустим для меня было проблемой после 18.00 подстричься....
Но чистота идеальная, люди добрые и красивые. Всяких таджиков и узбеков и прочих-вааааще мало.

Дороги идеальные, нет точечной застройки, все широко и с размахом.

ОООООчень круто там жить, при условии, что у тебя русская зп, причем хорошая даже для уровня России.
  Вверх