Показать сообщение отдельно
 04.03.2013, 20:02  
По умолчанию Re: Какой лучший курс для Молдовы?
#44
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
=====================================
И вообще Амнезия . Почему ты возмущаешься проявлениями не уважения к жрицам аренды тела ? ты же знаешь что в народе эта профессия считается работой для падших , эти девушки вызывают брезгливость и тд и тп .
Помоему сделав такой выбор девушки должны быть готовы к такому отношению и не возмущаться а принимать как побочные издержки професии............................
А с чего вы вообще взяли, что вы имеете право осуждать и оскорблять человека только потому, что вам не нравится его вид деятельности? Откуда вы вообще можете ВСЕ знать, почему этот человек занимается этим видом деятельности? Легче всего обозвать и унизить, тем более, что большинство считает также и за любыми вашими оскорблениями не последует ничего кроме спасибо. Человек рассказывал про Германию (см 1 пост) и всё равно тема почему-то стала про проституцию. Почему вот такие вещи не модерируются?
Я стараюсь в человеке видеть прежде всего хорошее. Я вижу, что Амнезия доброжелательна, если где и грубит, то в оборонительных целях. а чем она там занимается в реальной жизни - это её личное дело (в вашу постель никто не лезет и не обсуждает). просто уже настолько неприятно, что молчать невозможно.
Ван, это обращение не к тебе конкретно, хотя и процитировала твой пост.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 04.03.2013 в 20:10.
  Вверх