Показать сообщение отдельно
 26.09.2011, 20:55  
#28
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Пмр -в центре небыл. А кровь даже здорового человека вводить не стал бы. Вы не всё узрели в моём мыслеизявлении. Я сообщил что отсутствует вирус передающий имунодифицит . Но то что имунодефицит явление реальное я не отрицал. И то что люди с пораженным иммунитетом являются носителями различных рэтровирусов это тоже факт. Так что если кровь от них влить здоровому человеку это может привести к инфицированию различными болячками но среди них ВИЧа не будет.
И ещё ПМР. Согласно утверждённому регламенту регистрации вирусных заболеваний в ВОЗ , вирус официально регистрируется при соблюдении нескольких правил и требований .Одно из которых это -необходимость вывести штам вируса в чистом виде , выделить его из больного организма , перенести в здоровую флору и зафиксировать факт развития вируса . Так вот вы можете перелопатить весь нэт , всю литературу , и везде вам будут вторить что требования ВОЗ по выявлению и регистрации Вич не выполнены . А значит лечение и профилактика Вич является не законной.
А то что творится в Вич центрах я знаю. Там выявляют людей с ослабленой имунной системой и объявляют им страшный приговор , после чего травят апсолютно безполезной химией.А после того как очередной пациент умирает от Тропической лихорадки или Саркомы капоши перешедшей в анкологию объявляют о смерти от спида.
Это деньги большие большие деньги . Минздравы всех стран получают от всемирного центра деньги за каждого зарегистрированного Вич положительного .Почитайте в нэте официальные доклады нобелевских лоуреатов и поймёте что творится с лже вич ..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (27.09.2011)