Показать сообщение отдельно
 12.09.2010, 11:09  
#54
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Tane4ka писал (а) Посмотреть сообщение
Возможно все именно так. Только рассказал бы кто-нибудь как заставить мозг сжигать лишние калории.
Не объясню по-научному, но некоторый опыт есть. Общалась со многими женщинами, которые вечно сидели на диетах. Видела и читала о многих диетах. Результат - либо человек вечно отказывает себе в любимых блюдах и от этого нервный становится, либо потом успешно набирает вес и опять диета. Сама однажды попробовала диету - меня хватило на 1 день после чего просто не было сил заниматься обычными делами. Это про диеты.
То же с тренажерами. Просто ходить в тренажерный зал и заниматься - многие девушки и женщины ходят туда не один год и результат - мышцы появились - вес остался и комплекция не изменилась. Результат - ноль.
Я делаю только то, что мне нравится и от чего получаю удовольствие. Если что-то ем, то только то, что вкусно и полезно. Если не полезно - не получаю удовольствия. И не ем. Это уже просто работа мозга, привычка. Физические нагрузки только тогда, когда есть настроение и только те упражнения, которые мне нравятся. Опять становится привычка. Т.е. самое главное, чтобы от всего получать удовольствие, не делать того, от чего закрепятся в памяти негативные эмоции. И когда все вместе - то результат закрепляется на всю жизнь.
  Вверх