Показать сообщение отдельно
 13.11.2010, 22:29  
#9
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Злое Небо, залипший капс или выделение текста размером шрифта почему то вызывает ощущение крика - не кричите чтоб Вас легче было понимать.

На трёх или больше форумов встречал тему вроде "Британские учёные доказали" в разделе юмора и содержащие по сотне страниц открытий дивных, так что у меня уже рефлекс улыбаться выработался.

Вики не генерирует открытия, это просто краткий справочник все сведения содержащиеся там можно проверить.

Вы действительно полагаете что на Земле не появляется новых видов, каждый вид окончательная инстанция и изменению не подлежит? Извините, а кто тогда дети? Если бы Вы были правы, то тогда рождались бы клоны или папы или мамы, но рождается отличный организм от исходного. Постоянно появляется что то новое, уже с другим набором ген. если человек появился в таком виде как он сейчас то что такое расы? Вы считаете что появился не человек, а четыре человека - чёрный, белый, жёлтый и красный? А как же тогда они скрещиваются, ведь по отношению к другой расе они должны бы быть стерильными. Откуда взялся мул? Ведь осла и кобылу скрестить невозможно вроде как. Или паукозмея это вполне реальная особь?
Мы люди засрали атмосферу, если чудесным образом к нам закинуть фараона думается мне что больше полугода он не проживёт. Как же живут шесть миллиардов точно таких же людей как фараон? Мы уже другие, мы приспособились для нашей среды обитания, мы хаваем гербициды, пестициды и остальную хренотень, и всё что нас не убивает делает нас сильней.
Думаю Вы не будете утверждать что полностью сформированный человек идёт в комплекте с аппендиксом, копчиком и гландами.
Все люди, животные и растения на Земле разные только по той причине что все они имеют свойство меняться - эволюционировать, порождать новые виды. Динозавры отмирают, млекопитающие набирают силу. Божественное создание - появление особи без эволюции противоречит тому что я вижу каждый день своими глазами и сдаётся мне что Вы видите то же что и я.

1. Я большой любитель покричать))))) шушуканье по углам как-то меня раздражает слегка)))
2. Дети-это не вид, а потомство человека. И как вы не старайтесь с Дарвином напару, ребенок рыбой или птицей не станет)))))
3. Человечество в настоящее время представлено одним видом Homo sapiens (Человек разумный). Однако этот вид неоднороден. Он полиморфный и состоит из трех больших и множества мелких переходных рас — биологических групп, отличающихся мелкими морфологическими признаками. К таким признакам относятся: тип и цвет волос, цвет кожи, глаз, форма носа, губ, лица и головы, пропорции тела и конечностей.
4. О скрещивании рас….
О биологическим единстве человеческих рас свидетельствуют:
отсутствие генетической изоляции и неограниченные возможности скрещиваний с образованием плодовитого потомства;
равноценность рас в биологическом и психологическом отношении
5. О мулах….Да при скрещивании рождаются мулы, но они не дают потомства…Гены заботятся о последствиях таких скрещиваний)))
6. Сильнее мы не стали абсолютно по сравнению с фараонами. И здоровье наше хуже в сто раз…
А натренировать организм для экстремальных условий – дело недолгое…и к изменению вида это никакого отношения не имеет!
7. Виды животных и растений новых видов не порождали и не порождают. Одни виды появляются, а другие исчезают. Почему и как? В этом и вопрос.
8. Не врите))) вы эволюционирования не видите каждый день, а уж я тем более))) если его за сотни тысяч лет не видать да и за миллионы, то где уж нам с коротенькими жизнями что-то узреть!
9. И белые люди ,живущие многие годы в Африке неграми не становятся…их внуки и правнуки тоже…назло Дарвину)))

Расами называют систематические подразделения внутри вида. Расы человека — это большие группы людей, на которые подразделяется вид Человек разумный по общим, наследственным, биологическим особенностям

Последний раз редактировалось Родная Природная; 14.11.2010 в 08:43. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх