Показать сообщение отдельно
 28.12.2015, 21:22  
#3498
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Фли, после турции .. не говоря уже о Испании и юга Италии.. конечно в Крым ехать отдыхать.. ну как минимум - испортить себе отпуск(ну если ты конечно не любительница экскурсий.. или лазанья по горам).. это я тебе как тамошний говорю.. нужно много времени что бы комфорт и сервис обслуживания поднять до уровня хотя бы Геленджика или Сочи.. по этому лучше уж получить сервис в том же Гелике.. раз уж нет возможности на Испанию..
Я был проездом, и в Гелике и Туапсе.. и посёлках..(я уже писал, малую в лагере проведывал).. так Гелик меня реально удивил.. очень всё красиво изысканно.. где то местами на Варну смахивает.
Это тоже не мое. Слишком много народу. Везде. А еще в геленджике омерзительно грязное море.
Если уж ехать на наш юг, то в благовещенку.
-------- Добавлено в 22:17 -------- Предыдущее было в 22:16 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А Приднестровью кто и что обещал? А ведь тоже с фашиками зарубились. Нет, мадам, дело вовсе не в обещаниях, а в том что со сволотой даже на одном гектаре срать не хочется.
Ну Приднестровье тоже кинули. После Крыма кинули всех непризнанных, но желающих в РФ.
-------- Добавлено в 22:19 -------- Предыдущее было в 22:17 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
А,вот если бы пиндосы не распространяли НАТО на Восток, то не было бы и Крыма российского и Донбасс не епал бы рагуль.
Шухер! обернись! пендос следит за тобой!
В туалете аккуратней, а то как вынырнет, как схватит за бубенцы.
-------- Добавлено в 22:20 -------- Предыдущее было в 22:19 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
WoWaN, flicka скажет что ей пофиг, пусть бы они все там сдохли суки поганые, зато у неё лишнюю тысячу налогами ежемесячно не изымали бы насрав на все права человека. Виновны крымчане и Путин посылающий гуманитарные конвои в Новороссию и запускающий для этого жадную ручонку в карман к ней лично.
Ой да. Такая страшная я.

Вот только кабы не Путин так и живы все бы были. Но смотреть правде в глаза тяжко. Проще на флику наехать.
-------- Добавлено в 22:22 -------- Предыдущее было в 22:20 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
На Ялтинской Конференции в 1945 году Президент США поставил свою подпись, чем поклялся на *****а,под документом ,который определял сферы влияния стран Победительниц.

В этом документе четко и ясно было описано какие территории закреплялись за сферой влияния каждой из стран Победительниц.
За СССР закреплялись страны Варшавского Договора ,не говоря уже о УССР которая входила в СССР, за США и Англией Западная Европа. Лидеры стран поставили свои подписи под документом , в котором они заверили своих коллег в том , что никогда ни при каких условиях они не будут претендовать на территории других подписантов.
Затем , они пообещали Горбатому , что никогда не будут расширять НАТО на территории ,которые по ялтинскому Договору отошли под геополитическое влияние СССР.

Но, Договор подписанный в Ялте и обещания данные Горбатому были нарушены США и Англией , что ставит их в один ряд с нечестными людьми, которые не держат свое Слово, поэтому Россия обьявила,что она снимает с себя все обязательства принятые на Ялтинской Конференции и не считает себя чем либо обязанной другим Сторонам Договора и вправе впредь принимать любые решения без согласования их с подписантами Договора и на свое усмотрение.

Поэтому все ваши негодования,слюни и сопли летящие на монитор по поводу того, что Россия ,как правопреемница СССР, нагло игнорирует советы пиндосии и англо-саксов кажутся несколько странными.
Как показывает весь Мировой Опыт- люди и организации которые не держат свое Слово всегда наказываются.
Свой монитор протри, а то пендоса подкрадывающегося не увидишь и он тебя съест!
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх