Показать сообщение отдельно
 28.02.2014, 22:48  
По умолчанию Re: Еду на Майдан
#56
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Мне не интересны твои экскурсы в историю
Во-во... У вас там ваще, мало кто историю изучал, как я понимаю...
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
мне вполне подходит, что все идет по сценарию который устраивает нас. Можете все хоть пеной изойти, переворот состоялся и это главное, остальное пыль.
Ну да, ну да... Столица вся засрана и разрушена. Экономика в ..опе. В казне денег нет. В правительстве стадо самозванных ..дaкoв. Клянчите у Гейропы 35 миллиардов денег, как последние нищие побирушки. Гейропа согласна дать только 20 - чтоб с голоду совсем не подохли. Половина страны послала вас, дебилов майданутых и обратилась за помощью к другой стране. Разгул бандитизма по городам и весям, и прочие ништяки. А щас ещё ежели крантик перекроют, то готовить будете ваще на дровах, как принято на чумайданах. Во, сюжет! Всё строго по твоему сценарию, да?

Ты ж вроде в Одессах обитаешь, да? Сходи к четвёртому люку - там тебе Дюк покажет, на каком именно месте он видел и тебя, и твой сценарий, и всех майдаунов - он издалека показывает. Он старенький уже - он и не такое уже в этой жизни видал.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 28.02.2014 в 23:12. Причина: Добавил и уточнил... Поправил опечатку...
  Вверх