Показать сообщение отдельно
 24.02.2013, 12:45  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#15
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
очему то все забыли про Желанную которая красноречиво высказалась по этому поводу в Чатике, за что и была сразу же забанена (?)
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная - бан на месяц за общее оскорбление форумчан.
Цитирую чатик:
"все больше вас всех презираю, недалекие создания"
"недоумки"
"сидя в вашем свинарнике"
"да в душ отмыться, что приобщилась к вам, господа"
Это, кстати, и в твой адрес. Здесь я не вижу "произвола" модеров. И с нее снят бан досрочно.
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Еленн я полностью с тобой согласна, и если ты помнишь именно я начала на том форуме войну с матами в таких количествах. (мне очень неприятно когда его называют угнанным Лена, не делай больше так пожалуйста) Там действительно жесть была. Хотя те кто на тот момент там был, яростно этому сопротивлялись, из за чего и начались конфликты.
А как называть? У меня нет других ассоциаций. Но получить готовый форум , с кучей тем,и в каждой срать, и поминать бывшую дирекцию форума, а всех новичков, не согласных в чем то, топить в матах... В итоге и форум мертв(тот) А виноваты кто?
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Виновна в уходе из форума нескольки шикарных новеньких участниц . Хамство от Желанной в адресс новеньких девушек было главной проблемой их адаптации . При всём моём хорошем к ней отношении это считаю её огромным вредом наполняемости форума .
Я могу продолжить список тех, кто встречает новеньких с" битой" наперевес.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх