Показать сообщение отдельно
 21.05.2011, 03:14  
#12
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Наверно я Вас сейчас запутаю, но у меня нет ненависти к верующим. Если человек верит себе, ходит с книжкой другим свою веру рассказывает, то это его право, нет претензий к нему. А вот когда он показывая на автобус (общественный транспорт, не свой личный) кидается на него с криками "Изыди, Ацкое отродье" тут вот и появляется озабоченность. Если верующим не нравится прогресс то лично от него и пусть отказываются. Так ведь нет! Влезли во власть и рубасят всё подряд. Конечно я против такого хамства. Бруно сожгли, Галилея заставили отказаться "от своих слов", да ведь много чего наделали, историю переделали, знания (книги и людей) сжигали, уже 21 век, а всё им в пещеры нас заволочь надо, школьную реформу удумали. Конечно я против буду! Как не странно я не против фокусов, хоть и там сплошное враньё, но то безобидное враньё, а мы сами обманываться рады и даже деньги несём чтоб нас обманывали. Но когда враньё становится наглым и зловредным, я против! И показываю что у фокусника в рукаве.
Вот так вот. Мама у меня верующая, я её не ненавижу, товарищи верующие есть, их то же. Так что к верующим я нормально отношусь , но к самой вере крайне отрицательно, по тому что это не фокусы, это мировое зло.
а я как человек в декабре 1983г. переживший клиническую смерть 27 минут,был на том свете,так вот там ничего нет,полная темнота, я вообще считаю любую религию опиумом для народа, не помню фамилию человека,но помоему это тот который придумал сеинтологию, так вот он сказал:-если хочешь заработать миллион,придумай свою религию
  Вверх