Показать сообщение отдельно
 21.05.2011, 03:03  
#11
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

observer писал (а) Посмотреть сообщение
ведь для анархистов самый главный враг это верховная власть. А что может быть выше власти Бога? Поэтому ваша ненависть к религии обоснованна. Но боюсь вас ждет разочарование. Не может муравей сопротивляться силе слона.
Наверно я Вас сейчас запутаю, но у меня нет ненависти к верующим. Если человек верит себе, ходит с книжкой другим свою веру рассказывает, то это его право, нет претензий к нему. А вот когда он показывая на автобус (общественный транспорт, не свой личный) кидается на него с криками "Изыди, Ацкое отродье" тут вот и появляется озабоченность. Если верующим не нравится прогресс то лично от него и пусть отказываются. Так ведь нет! Влезли во власть и рубасят всё подряд. Конечно я против такого хамства. Бруно сожгли, Галилея заставили отказаться "от своих слов", да ведь много чего наделали, историю переделали, знания (книги и людей) сжигали, уже 21 век, а всё им в пещеры нас заволочь надо, школьную реформу удумали. Конечно я против буду! Как не странно я не против фокусов, хоть и там сплошное враньё, но то безобидное враньё, а мы сами обманываться рады и даже деньги несём чтоб нас обманывали. Но когда враньё становится наглым и зловредным, я против! И показываю что у фокусника в рукаве.
Вот так вот. Мама у меня верующая, я её не ненавижу, товарищи верующие есть, их то же. Так что к верующим я нормально отношусь , но к самой вере крайне отрицательно, по тому что это не фокусы, это мировое зло.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vault_boy (23.05.2011)