Показать сообщение отдельно
 15.11.2010, 09:05  
#35
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Мне его кто то подарил?
Если исправно платите услуги, то должны были.
greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Я плачу за ТВ, у меня их 3. Мне не нужны их декодеры вообще, особенно серьезной фирмы.
А вот тут и проявляется менталитет. Привычки, к сожалению не дают спокойно смириться, что за качественные услуги надо платить соответственно!
greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
но, если они оказывают "услуги", то пусть мне дадут карточки для остальных 2-х телевизоров
Если позволили себе три телевизора купить, то можете позволить и декодеры с оплатой. Тем более гибкая система скидок.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Угрюмый БСДяшник, не зачёт Вам за то что пытаетесь обжать мою мать на деньги.
не зачёт вам, если до сих пор маму оставили без телевидения. Если ваша мама прописана в квартире и она пенсионного возраста то действуют хорошие скидки.
Юпс-Экспресс писал (а) Посмотреть сообщение
так вот чтоб быть объективным скажи пожалуйста когда хоть раз эта фирма хоть раз заплатила за растаможку чего-либо!!!! Ты экспедитор что ли или декларант там скажи чтоб не быть балаболом.
Так вот, чтобы открывать рот надо включать мозг. Если вы располагаете данными на уровне пустословных базаров на лавочке, то мне понятна ваша агрессия. Для тех кто располагает подобными скажёнными сведениями пролью лумину на заблуждения. Шериф, как и все коммерческие организации исправно платят таможне. Исключений нет. Для этого существует таможенный отдел, где трудится свыше десятка людей. А чтобы ещё быть объективнее, с таможней договариваются ВСЕ. Есть даже чёткий список цен, как прайс лист. Не надо спрашивать от куда мне известна информация, потому как нет ни малейшего желания с вами дискуссировать.
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Цены дешевые? Цены дешевыми быть не могут. Они могут быть низкими и высокими, если уж на то пошло.
Я говорю не словами маркетингового отдела, а языком потребителя, который взвесил подобные услуги в сравнении с другими странами.
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Честно, вы меня выбесили своими фразами.....Вы хоть знаете , какие у нас зп в ПМР, когда человек отдает больше половины своей зп за гребанные бумажки каждый месяц? Знаете? Или вы не работаете, а сидите дома и строчите всякую хрень на этом форуме?
Знаю какие зарплаты. А так же я знаю что есть много непрочитанных книг, которые прекрасно могут заменить телевидение. Я как раз оплачиваю эти самые бумажки и оплачиваю для двух квартир.
Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Телевидение Шериф не смотрю уже 8 месяц и Вы знаете,никакого сожаления не испытываю.
По братски жму руку!
  Вверх