Показать сообщение отдельно
 22.10.2010, 21:51  
#53
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно говорят не зарекайся ,но для себя я вариант любовница не приемлю я благодарю бога что этот опыт у меня был когда я была юнна тут хоть можно сделать скидку на возраст .,да и мозги мне эти отношения поставили на место так что даже минусы дали плюсы .Я понимаю что если б я тогда так больно не обожглась я б не стала тем кем я стала сейчас .

Я ж не говорю о среднестатистическом мужчине ,каждый выбирает по себе )))
Просто у тебя был очень неудачный опыт. У меня знакомая пара, мужчина внешне ну...смешной. Маленький-маленький, но ваааажный. У него жена, двое детей и подружка (почему-то я не люблю слово "любовница). С подружкой он уже лет семь, самое малое. Она к нему привязана искренне, он к ней тоже. Они уже практически родные. Он сильно комплексовал из-за внешности, теперь ей говорит ей "Я с тобой смеяться научился". Помогает ей и не только материально. У нее ребенок (не его).
С женой он не собирается разводиться. И она об этом знает. Переживала сначала, а хотела за него замуж, а когда узнала характер поближе - расхотела. Одно дело постоянный муж, другое - приходящий. Так и живут, вроде бы их это устраивает.
  Вверх