Показать сообщение отдельно
 13.06.2013, 06:28  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#25
  Баблгам Баблгам вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 488
Регистрация: 31.05.2011
Спасибо:106/99
Не понравилось:13/2
Репутация: 426

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Вы не читате мои посты полностью.. или не понимаете. Чем раньше, случится апокалипсис, тем лучше будет для всех:
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат.10: 34—39)
10.06.2013 18:53
----эвона как повернулось всё. Ты как человек верующий хочешь забомбить Омерику- а как же (не убий)?-ладно противоречия веры отставим.Но как человек светский скажи за что ты хочешь убить людей которые -работают в 3 раза эффективней, у которых передовые технологии-у которых справедливый не продажный суд-нормальная страховая медицина-хорошие зарплаты и обеспеченная старость- и просто уверенность в завтрашнем дне для себя и своих детей? Может это просто зависть или обида(вот я бьюсь как рыба об лед - а так не получается).Ты скажешь -я их не люблю за то что они наводят" порядок во всем мире"-да-да- и ещё раз да(за это их никто не любит)-но они навели порядок в своём доме - вот это ГЛАВНОЕ-( А у нас с тобой Владус порядок?)-помнишь Булгакова про "разруху"?
  Вверх