Показать сообщение отдельно
 11.02.2014, 09:10  
По умолчанию Re: Возвращение Миу на форум ПМР
#51
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Это жесть !!!!!!!!!!!!!!!!!
народ!!!!! вы трехнулись !!!!!!!

Боря, я ради такого случая даже свой старый скайп откопала!!!

и между прочим написала тебе туда, а ты бесстыжий не отвечаешь ! Че ? стыдно !?

ответ на твой вопрос - я с тобой общалась в скайпе, и даже если ты помнишь однажды позвонила то ли на сотовый то ли на домашний.
Я вот щас не помню откуда у меня номер, но помню точно, что нарвалась на твою жену или маму , в общем кого то из них )))))
попросила ее не нервничать,а просто связаться с тобой и передать ....хз не помню что я тебе там передавала ...)
просто дело было срочное :)
насколько я знаю, никто об этом кроме меня и тебя не знает. ... АААА ????
-------- Добавлено в 08:07 -------- Предыдущее было в 08:04 --------
vida писал (а) Посмотреть сообщение
Ван , фу фу фу . Вот никогда не понимала таких лицемерных людей как ты , значит пока Миу не было , ты говорил что на самом деле она никакая , тихая , скучная , не такая как на форуме ) это я о ваше личной встрече , которую ты описал спустя примерно год . А теперь , ты от радости аж из штанов выпрыгиваешь ! И не знаешь как и что сделать , что бы якобы показать , что ты старый )) лучший друг . Ты как та гиена из мульта ( Король Лев) )) Взрослый мужик а такой ....... мдя уж ))))))))

а мне вот интересно :) я должна была встретить Ванланта и прыгать по охотному ряду, или устроить девош в шоколаднице ( где мы сидели) или мне нужно было выбежать на красную площадь и устроить переворот ?:))))))

чтобы услышать эти заветные слова : "ДА, Лена, ты такая же как и на форуме !!"
-------- Добавлено в 08:10 -------- Предыдущее было в 08:07 --------
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Здравствуйте, - МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СОМНЕНИЯ, - та ли эта бывшая батенька Мяу-Мяу ???

Когда-то, давно, реальной Мяу-Мяу, я сделал замечание, и указал, что слово БОГ - пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, например, "Слава Богу" и т.д.

Та, батенька Мяу-Мяу, позиционировала себя ЮРИСТОМ !!! и конечно же, не смотря на ее там самолюбие и т.д., прислушалась к моему замечанию !!!

Не верю, что она все-все забыла, и даже указанное выше написание всевышнего !!!
Юристы очень аккуратны в работе с документами, и формулированием фраз !!!

Так что - СОМНЕВАЮСЬ Я ОДНАКО !!! что это та самая батенька Мяу-Мяу !!!
О! еще один! помнится тоже общались ))))

и батенька и мяу мяу тоже помню и т.д. еще помню, что Вы кажется на меня после одного из общений в скайпе обиделись и самоликвидировались...аааась ????
так что же опять возродились и общаетесь ????


пысы: какая прекрасная тренировка памяти у меня тут происходит!!! успоминаю всякие мелочи ))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (11.02.2014)