Показать сообщение отдельно
 19.05.2015, 14:47  
По умолчанию Re: "В спорте нет врагов"?
#10
  Добрый Шубин Добрый Шубин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 348
Регистрация: 07.11.2014
Спасибо:28/0
Не понравилось:21/0
Репутация: -170

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А я последовательна и Выступаю против Путина и путинской России практически с момента его появления на политических подмостках.
И что это значит? Ничего. Я жила на западной Украине. Я тогда училась в школе, и то понимала, что там творится какая-то хрень.. Ты старше меня. Как так получилось, что школьница ощущала ненормальность западенцев, а взрослые - нет?

Ну я то уехала оттуда. А вы то там все время были. И снова все мимо ушей пропустили? Ваша майдан начался не в прошлом году. Он начался в 1991..

Это к вопросу о времени и смены приоритетов.
Флика, я русский. Но иногда бывал на западенщине. И НИ РАЗУ меня там что-то не напрягло, ни разу мне никто не нахамил за мой русский язык. Львов вообще наполовину русскоязычный город, а вторая половина переходит на русский как только слышит от тебя руссскую речь.А 90-е- так тогда везде был националистический угар. С той поры уже 20 с лишним лет прошло.
А насчет майдана- так Янукович реально разворовывал все, к чему мог дотянуться. И Саша-стоматолог от него не отставал.Вот народу и надоел грабеж.Ты видео про Межигорье не видела?Вот объясни, нахрена человеку все это?
  Вверх