Показать сообщение отдельно
 16.07.2011, 09:12  
#26
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

я интересовалась из любопытства-по каким логическим причинам ПРБ это сделал. вот как мне объяснили. Раньше документ,который оформлялся при внесении денег на счет назвался справка о внесении,там паспортные данные не нужны. теперь -это другой документ,называется приходный кассовый ордер-для него данные паспорта обязательны. Почему ввели этот документ? Оказывается условия внесения денег для разных граждан( например резидентов и нерезидентов ) разные.... Кроме этого,теперь пополнить валютный счет может только сам хозяин счета.....

Добавлено через 3 минуты
Приостановлены также международные переводы и переводы по пмр на всей территории пмр,если они осуществляются в иностранной валюте. Кстати,до этого теоретически можно было из тирасполя в бендеры послать перевод по системе Вестерн Юнион и другим подобным....

Добавлено через 1 минуту
Еще непонятно,как эти ограничения коснуться системы интернет банк, скорее всего там тоже прикроют возможность кинуть на карточку валюту другому человеку. НО-я ушла в отпуск,поэтому в ближайшие дни в эту тему заходить не буду....Хватит о работе))))
  Вверх