Показать сообщение отдельно
 15.07.2013, 17:30  
По умолчанию Re: Города-призраки
#5
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
То, что непонятно и не существует, да, Галя?))
[устало вздыхает] Давай я тебе открою секрет. Маленький. Я его уже неоднократно открывала тут, но... Впрочем оставим это моё "но" за пределами форума.

Запомни, простую и несложную вещь. Не бывает юмора ни шведского, ни английского, ни русского, ни американского, который так пафосно не любит Дюк, ни китайского, ни какого-либо ещё. Юмор бывает только ровно двух видов - смешной и несмешной. Только и всего. Всё остальное выдумки.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
амый любимый типично шведский анекдот.
Давай поспорим, что я сейчас вобью в Гугл запрос "шведский юмор" и этот анекдот будет самым первым же по ссылке? Максимум вторым. Ну и конечно же, тот факт, что сей анекдот про билеты и поезд существует в различных вариациях ровно так же и про русских, и про евреев, и про китайцев, и про таджиков, и про шотландцев, рассказываемый ровно теми же словами - само собой тебя нисколечко не встревожит. Ну потому как тебе лично больше нравится блеснуть якобы невероятнейшей эрудированностью и потому он исключительно про шведов, да?
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
я думаю шведы с финнами очень удивились, что анекдот про них. изначально там были хохлы и евреи.
БТП!!! Отпередила!!!

Но мы то понимаем, что это яркий образчик типичного ШВЕДСКОГО юмора. Так Шер сказала. Она не соврёт!!!
  Вверх