Показать сообщение отдельно
 27.10.2011, 16:51  
По умолчанию итак , давайте поржем!
#41
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Итак, по просьбам трудящихся

В одной из тем , я писала , о стоимости перелета Кельн – Москва ( 7500 рублей , авиаперевозчиком Germanwings) , и писала что мы его забукировали, и на самом деле он дорогой.

Вот ссылка ( смотрите на дату поста)
http://www.forum-pmr.net/showthread....5%F2%FB&page=8
мой пост от 14.10.2011, 14:14


Высылаю Скан билета ( см внимательно на детали и сравнивайтие с моим постом в теме про авиабилеты и в теме «отдых , куда лучше поехать» )

Обратите внимание:
- на авиаперевозчика
-на стоимость билета ( извините в букинге не показано,что с нас содрали за трансфер с карточки Ситибанка , если что когда будете подсчитывать, имейте ввиду - нас летит двое, поэтому сумму в евро умножьте на курс евро к рублю и разделите на два )
- аэропорт вылета ( город вылета)
- дату вылета
- дату бронирования


Извините, но личную мою инфу моей подруги я заштриховала ( слишком много для вас будет )
А также номер рейса и время отправления и прибытия.

Просмотрев ссылку выше, вы сможете сопоставить то,что я писала в том посте , с тем , что на этом скане.

Ах да, особо жаждущих могу пригласить встретить в аэропорту !!!!!


Пысы: наш трип на новый год уже выглядит как : Москва - Вена – Мюнхен – Кельн – Париж – Кельн – Москва.
Для особо жаждущих могу отсканить все наши брони.

Пысысы: Ну что ? давайте начинать перепалку со врушкой миу и прицепитесь к тому, что бронь можно подделать и имена там не наши )))))))
Вложения
Тип файла: pdf DOC043-1.pdf (19.4 Кб, 510 просмотров)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 27.10.2011 в 17:16.
  Вверх