Показать сообщение отдельно
 26.05.2017, 08:50  
#17
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
По международному праву на самоопределение.
Плохо знаыеш это право. Нет народа Приднестрова ест народ Молдавии. И не ответил на мой вопрос: почему ещё никто вас не признал ? Даже Росия ?
-------- Добавлено в 08:27 -------- Предыдущее было в 08:25 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В общем для Kris и Voffka нормальная тема - перекрыть продукты в ПМР и её гражданам не дать выезжать с ПМР. Надо ж их задавить по максимому. И радуются тут - что людям из ПМР сдеслали еще хуже жизнь.
Вобще не в етом дело. Плохо мена понял. Никто никакой блокады вам не устраивает. Границы з Молдавией вед у вас нет и всио можете покупать в Молдавии без никаких ограничении. А cо стороны Украины тоже, но по молдавскому закону, потому что вы по всем международным законам част етой страны. Что в этим непонятно ???
-------- Добавлено в 08:50 -------- Предыдущее было в 08:27 --------
Даже если вобще не смотреть c политической точки зрена а посмотреть толко на економику. Сам скажы или я не прав. Вы не имеете никакой возможности самостоятелно существовать. Вы эщц как-то существуете толко блогодариа капелницы з Росйии. Поучаете бесплатной газ и другое. Вашы пенсёнеры поучают росийске пенсии. Сколко у вас населеня ? где то 300 тыс ? сколко ис них ето пенсёнеры, воeнне, менты, буджетники, здровохранене ???
Сколко работаыет в реалной економике которая приносит прибыл в госказню ??? Точного ответа не знаю но знаю точно што слишком мало. Етих несколко заводов не потянут всей страны. А в страну которой никто не признает никто не будет входит з инвестициями итп. Ещё у вас тотальна монополя Шерифа и нет реальной конкуренции в экономике. Поэтому цены высокие.
А в России з каждым годом денег всё меньше и меньше и желанье их терять на приднестрове тоже уменшается. Ест другие принципы там сейчас. Окупаця Крыма, удержка террорыстов з днр и лрн (там тоже нада платит пенсйи зарплаты итп), война з Украиной Сиря итп...Скажы или я в чем то не прав ???
  Вверх