Показать сообщение отдельно
 24.12.2016, 21:06  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Говорят, время лечит. Не верьте! Наоборот, вспоминаешь каждое слово, каждый жест. Все время все вспоминаешь.

В такую трудную минуту рядом с нами были люди, которые помогли. Поддержали. Спасибо вам всем, кто так помог нам провести наших родных. Среди них были даже те, кто не знал ни маму, ни брата, но пришли и встали рядом с нами. Только у медперсонала горбольницы не нашлось слов и времени на телефонный звонок.

Мой папа умер в 1974 г., не дожив до 40 лет. Диагноз не поставили сразу и правильно. В Кишиневе была операция и летальный исход на 5 день. Но к маме, простой рабочей, пришли врачи, один из них - Лунгу, и просили прощение за то, что не смогли сразу определить, что протекала болезнь не так как в справочнике.

Что же должно было произойти в нашем обществе, чтобы так равнодушны были врачи, так спокойно могли тебе и на глазах больной матери сказать: «Мы его уже потеряли. Так получилось...».

Зачем я это все пишу? Очень надеюсь может быть этот крик моей души спасет чью-то жизнь в дальнейшем.

Дай Бог никому не испытать такой беды, которую испытала наша семья.

А всем, кто знал Александра Рутчина и Галину Ивановну Рутчину, прошу Вас, вспомните их добрым словом. Они это заслужили.


Татьяна НЕВСКАЯ

От редакции: Мы надеемся, что произошедшее станет объектом рассмотрения ответственных лиц. Готовы предоставить им возможность для разъяснений и будем наблюдать за развитием событий.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх