Показать сообщение отдельно
 16.08.2012, 20:53  
#24
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

С моей стороны,как не было никакой критики,так и не будет в дальнейшем, исключительно только одни благодарности... Я благодарю представителей власти за то,что они как и обещали повысили зараплаты бюджетникам и пенсии пенсионерам, я благодарю,за то,что цены на продовольственные и промышленные товары сниженны в разы, а требование предъявляемые к качеству выше названных товаров наоборот увеличенны и доведены до общемировых стандартов, я благодарю за полную и безоговорочную победу над коррупцией,бюрократизмом,кумомством и свойством(наконец-то на должности стали назначать не "по-блату",а исключительно по профпригодности и деловым качествам),я благодарю за созданные рабочие места,благодаря которым наши отцы,мужья,жены,дети и др.родственники потянулись косяками в родные пинаты, я благодарю за проведенные суд****ю и правоохранительную реформу, я благодарен за то, что в соответствии с предвыборными обещаниями,теперь главу госадминистрации города, не назначают, а мы жители имеем возможность выбирать, а особенно хочется поблагодарить за ту установившуюся демократию и гласность благодаря которой я могу свободно,без какого-либо давления- выражать слова своей благодарности и т.п.
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"

Последний раз редактировалось Gespenst; 16.08.2012 в 20:59.
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (17.08.2012), korvin (16.08.2012), PMR (17.08.2012)