Показать сообщение отдельно
 25.11.2011, 11:01  
#10
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Я здесь не ставлю перед собой цель провести научное исследование и что-либо доказать самому придирчивому скептику. На это у меня нет ни времени, ни желания. Если скептик сомневается за вознаграждение, ему всё равно ничего не докажешь, как ни старайся. А если непредубеждённый читатель не понимает, о чём идёт речь, то ему лучше начать изучение всего с самого начала. Невозможно понять то, чего не знаешь! Поэтому лучше сначала изучить интересующий Вас предмет, а потом попытаться понять изученное путём анализа материала.
У вас нет ни времени, ни желания разложить все по полочкам и попытаться убедить непредубежденного читателя. НО! У вас было время написать весьма таки немаленький манифест.
Если вы обнародуете такие обвинения, то неплохо бы подкреплять их фактами, ссылками, материалами.
С чего, по-вашему, не предвзятому читателю нужно начинать изучать предмет и анализировать? Не читатель должен искать что-то, чтобы доказать что вы правы. А вы должны это доказывать.
Лично мое мнение - вам просто делать нечего, или как раз таки вы лаете за вознаграждение.

PS... а русским бы неплохо собраться, перестать пить и начать работать! Глядишь, и зажили бы лучше чурок. А то таким макаром скоро на работу по национальному признаку станут брать - русский, значит пьет и не работает, лучше таджика взять.
Вот откуда ноги растут, а не Путин русских истребляет.

PPS... я и сам русский, так что вы погорячились с тем, что говорите от лица всего русского народа.
  Вверх
Сказали cпасибо
карабас (25.11.2011), Привыкший побеждать (25.11.2011), Эльза (05.12.2011)