Показать сообщение отдельно
 30.11.2009, 20:48  
#39
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Metis, я не говорил лично про Вас я говорил в общем. Я не знаю сколько вам лет поэтому ничего конкретного про Вас сказать не могу. Я высказал общий анализ. И естественно что могут быть исключение. Стремление к более опытному партнёру для подростка вполне нормальное явление. Но для человека старше 25 это уже патология. Если Вам 16 и вас тянет на еще более младших детей, то это тоже патология. В то время как мужчин зрелого возраста всегда будет тянуть на 18ти летних девочек. Всё относительно. :)
Почему сразу патология???? Если мальчику 16, а ему нравятся 14-летние девочки, получается он педофил? Тогда у нас все старшеклассники с отклонениями. И наоборот, если молодому человеку 25 лет нравятся женщины 30-40 лет, это потому, что они в его представлении более интересны и сексуальны, чем его сверстницы. У каждого свои представления о красоте и сексуальности. Я, к примеру, терпеть не могу эдаких лощеных "красавцев", которые целыми днями качаются и пьют протеин, вообщем, не люблю стандартную общепринятую красоту. Она меня почему-то не привлекает. Это значит у меня патология? Вот чёрт!!!!!!!! И как мне теперь с этим жить!!!!)))))))
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 30.11.2009 в 20:54.
  Вверх