Показать сообщение отдельно
 30.11.2009, 10:58  
#34
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Слушай мне иногда кажется что ты живешь в каком то другом мире .
Я иногда и сама себя ощущаю Алисой в стране чудес.

В остальном... расскажу случай.

Однажды забрала дочь от няни. Идем с ней неспеша, разговариваем. Она мне заявляет, что няня очень глупая. Я спрашиваю, почему? Отвечает - знает, что Юленька не любит кашу, а заставляет есть.
Я дочери говорю, если она глупая, а ты умная, то почему же ты ее обвела вокруг пальца? Cпрашивает, а как? Я говорю, взяла бы и съела всю кашу без капризов. То-то нянюшка бы удивилась...

Сейчас ребенок достаточно лояльно относится к кашам.
Но мне иногда кажется, что она продолжает думать о том, что в смысле каш она умнее всех.

Где-то так и мы с тобой... Я под свои мысленные изыскания подвела свою теоретическую базу, ты - под свои.

А на самом деле, если события есть, значит есть для них причины.

Кто-то ищет партнера моложе, кто-то старше, кто-то ровню. Кому-то нужен умный, кому-то глупый, кому-то вообще до фонаря. Все индивидуально и все имеет право на существование.

Думаю, что ты с этим согласишься.

А раз так, то и особого предмета для спора нет.

Пишу, и мысль меня посетила.

Если бы кто-то написал пост о том, что он влюбился в женщину много старше. И вот мучается бедолага, не может переступить через порог общественного мнения.

Интересно, что форумчане посоветовали бы ему в таком случае?

Kiss, вопрос не к тебе.
Твой ответ в Пушкинских стихах я помню.
Да и не вопрос это, а просто так...мысли .

Добавлю еще...Мне показалось, что молодой человек, открывший тему хочет научиться не столько сексу, сколько отношениям.

Последний раз редактировалось Zozo; 30.11.2009 в 11:21.
  Вверх