Показать сообщение отдельно
 25.05.2011, 21:56  
#79
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
observer! А скажите,как современные Христьяне считают:- Гроза-это природное,физическое явление или это все таки Илья-Пророк по небу на колеснице едит и низвергает на землю гром и молнию?
Так умно, что я даже не знаю, что ответить. Среди ученых создающих андронный коллайдер много верующих, вот у них и спросите. Верующие ученые Монах Грегор Мендель - основоположник генетики; Чарльз Дарвин - основоположник теории эволюции; Альберт Эйнштейн - автор теории относительности, лауреат Нобелевской премии; Нильс Бор - создатель модели атома, лауреат Нобелевской премии; Макс Планк - основоположник квантовой физики, лауреат Нобелевской премии; Андрей Туполев - академик, знаменитый советский авиаконструктор.... они все наверное так и думали.

Вы дарите нам самые светлы лулзы

Добавлено через 2 минуты
KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Интересная логика,что-то напоминает:- "У кошки два глаза и у меня два глаза,значит я кошка"
В отличие от вас, я хоть какую-то логику привожу для обоснования своей позиции, вы же просто травите старые анекдоты, и пытаетесь доказать свою правоту своим остроумием. Но зато вы веселый
  Вверх