Показать сообщение отдельно
 07.12.2010, 12:22  
#57
  Dead-Master Dead-Master вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Они не представятся, возможно это им запрещено. Но дело Ваше... У Вас случайно дома скруток нет на телефонном проводе?
Лично меня за 10 лет пользование инетом и 5 лет работы в ИДК всё знают только по моему нику, который на всех форумах одинаков. А мои ФИО даже работником компании мало что скажут :).

Как уже писалось выше, если есть недоверие или ещё что, данный можно отправить на офф форуме компании:
http://forum.idknet.com/showgroups.php

То что человек не помнит лицевой счёт и адрес - вполне нормально, но я думаю что номер на котором подключён адсл - человек знает.

Относительно того что было выше описано. Расторжение договора услуга бесплатная. Форма оплаты авансная. 10$ год назад стоило подключение к сети. В случае неоплаты (на тот момент было вроде как 3 месяца), сейчас месяц и 7 дней (насчёт количество дней могу ошибаться, прочитать об этом можно на сайте компании), абонент будет отключён от сети. Для повторного подключения следует заплатить 10$.

Так что если Людо4ка приехала из России домой и захотела пользоваться инетом по прошествие года с неё была плата за подключение, на тот момент она была как-раз 10$.

Ещё есть услуга "временное приостановление контракта", стоимость 8$. Приостановку можно сделать сроком до полугода, при этом за абонентом сохраняется его подключение к DSL-ам.

Да и если верить словам Людо4ка - к ней кто-то приходил и что-то делал. Учитывая что при подключение к инету инженер приходит для проверки настроек оборудования у клиента, 10$ этои была плата за подключение к инету.
  Вверх