Показать сообщение отдельно
 13.02.2012, 01:46  
#4
  _Владимир _Владимир вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:20/6
Не понравилось:6/0
Репутация: 73

Вы что вообще что ли? Это столица! Я гулял там два дня после 20-ти летнего отсутствия и просто ох...л. Разруха, грязь, мусор, культура и образ жизни населения вообще... Я не мог прийти в себя от увиденного несколько дней. Ужас. Собственно что ещё можно было ожидать от народа который сам отказался от родного языка и поменял себе алфавит и историю на всё чужое. Ты там крутой чел если умееш хорошо разговаривать на хрен знает каком языке (он даже не Румынский). Включил румынское ТВ всё понятно включил молдавское ТВ хрень какая то. Самое интересное что этот язык и знают только несколько дикторов на радио и ТВ и всё. 99% населения разговаривают на нормальном молдавском с примесью русского. Вот такие национальные особенности культуры. Как можно такой народ считать адекватным? Ну только если они все мазохисты то тогда да. Справедливости ради скажу что есть и островки цивилизации (стадион Зимбрул) но это редкость. После решил совершить прогулку по Бендерам и Тирасполю. Конечно там тоже не всё ОК но там чисто и уютно и с культурой дружат. А корупция во власти так она везде есть. Только не надо на меня кидаться и орать. Это моё видение. Возможно кто то видит всё по другому.

Последний раз редактировалось _Владимир; 13.02.2012 в 02:17.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
T90 (21.02.2012)
Не понравилось