Показать сообщение отдельно
 21.05.2016, 13:46  
#11
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
то не только крымчане свалят отсюда, но перестанут сюда заглядывать
Счастье-то какое) Неужели реально свалят??
-------- Добавлено в 12:45 -------- Предыдущее было в 12:45 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
а ты глянь на свой форум.
На какой форум? У меня их несколько, включая мой интернет-магазин.
-------- Добавлено в 12:51 -------- Предыдущее было в 12:45 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
особенно родственно имеют многонациональные семьи..
Это про баб, которые под черножопых ложатся? А для тебя прям вроде как новость, что таких все презирают, презирали и будут презирать.
А вашего брата когда-то давно ваще собрали скопом и отправили в турпоезду в Среднюю Азию.

Если б я была не права то вы с фаллосами всякими так бы не бесновались. Поскольку от вас льётся говно рекой, я утверждаюсь лишний раз в своей правоте, вот только темы жалко. И да, именно вы виноваты в гибели форума.
-------- Добавлено в 13:46 -------- Предыдущее было в 12:51 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
при нищенском существовании

"Нищеброд (нищий с борд, днищеброд, нищеёб, ну или просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк.)
Главная задача нищеброда — пытаться выглядеть респектабельно, «соответствовать».
Самая главная, отмеченная выше, черта: Нищеброд — это плоть и кровь общества массового потребления. Самоподдерживающаяся сущность, порождённая потре****ством и порождающая его же. Нищеброду всегда не хватает денег и иных материальных активов. Это не значит, что у него их нет — их просто не хватает.

Нищеброд очень завистлив. В отношении чужих финансов нищеброд всё видит, ничего не забывает и никогда не прощает, и в этом нет ничего удивительного. Уровень жизни миллионера не сравнится с жизнью простого российского (и даже московского) пенсионера, но меркнет в сравнении с жизнью миллиардера и прочих олигархов, а это доставляет ему такую неиллюзорную боль.

И в обратную сторону, нищеброд презирает тех, кто материально обеспечен хуже, чем он."

Узнай себя, найди десять отличий. Учи матчасть, наконец. А то как собеседник ты всегда был - УГ.

Последний раз редактировалось fia; 21.05.2016 в 13:08.
  Вверх