Показать сообщение отдельно
 30.05.2011, 10:23  
#18
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

И поверь, перепрограммировать 15-летню девушку довольно просто ))
ПМР, а вот может лучше девушек не перепрограммировать))))))) а попытаться увлечь ......... ну хотя бы тем что самаму интересно и чем сам человек увлекается......
тогда обоими интересно наверно будет друг с другом.
В общем долой стеснение. Нахамит на фразу - "девушка, можно с Вами познакомиться", так это не твоё минус, а значит девушка дура. И всё.
Ага если на твою фразу как ты говоришь девушка скажет - нет нельзя, просто потому что ее не заинтересовало то, что сказано ........ значит она дура)))))))))))))))))))))
Ну вот допустим (гипотетически) ты подошел бы ко мне и скзал такую вот фразу )))))))
Я тебе сказала бы ___ извините вы не в моем вкусе ))))))))))))
Значит я была бы дура что отшила ))))))))) А мне просто не интересно было бы знакомится с человеком (по фразе кажеться что человек скучен, банален , не фонтан а значит и не зажигает такая вот фраза девченок а ты сразу дура! )
А вот если б ты подошел и сказал -девушка вы очень красивая, ( девушка бы уже улыбнулась в ответ ) ну а там мождно и диалог завязать про улыбку ну и так далее как м ужчины это делают )))))))))))))))))))) ........... эх мужчины вам еще и пособие пиши как женщину "закадрить" ))))))))))
Нет женщин не любящие комплименты )))))))))) есть мужчины которые их говорить то ли не могу то ли бояться то ли еще чего...........

Добавлено через 22 минуты
А еще вот многое зависит в общении от голоса человека.(хотя и он бывает обманчив, но вот все таки действие свое возымеет)
Каким бы симпатичным может быть и ни был бы человек его голос может или привлечь и расположить к общению или же оттолкнуть.
Ну и речь само собой. Должна быть грамотной ( ну хотя бы 75% ) уж о ста молчу. )))))))

Последний раз редактировалось к*******; 30.05.2011 в 10:06.
  Вверх