Показать сообщение отдельно
 21.04.2016, 07:29  
#43
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я уже писал про шерифовское пиво.
http://forum-pmr.net./showpost.php?p...0&postcount=11

Пей "старушку" лучше, она вкуснее.

А вот обсуждают новое пиво и СК ("Старая Крепость" г.Бендеры) на фэйсбуке:

- Почему еще не обсудили второй сорт пива "Наше" (светлое премиум)? По-моему, лучше. А еще я на сто процентов уверен, что вкус первой партии светлого, которую раздавали на пробу и той, что я потом покупал в Шерифе от 06.04.16 отличается и не в лучшую сторону. Надо следить за качеством.

- Многие мои знакомые не в восторге от пива "Ваше", простите "Наше". Таки решили пить "СК".

- СК - это рулетка. Вкусное редко попадается даже в стекле и даже свежее.

- Бендерское пиво срок реализации 10 дней. Одну неделю в месяц бывает очень таки не кислым.

- Бендерский "Старгород" очень неплох. Но за такую цену (25р литр) Конкуренцию "Кишинэу") не составляет.

- мне тоже СК нравится - все таки живое это когда не больше 10 дней.хотя насчет "сейчас" спорить не буду-за последние пару месяцев может раза 2 пил(было не кислое),в Рыбнице в стекле его не так легко найти..а "Наше" ничем не впечатлило - обычное пиво.

- проблема качества Бендерского пивзавода кроется в старом оборудовании, на заводе оборудование еще с советских времен. Производство пива связанно с процессами брожения, после какой варки обордуование должно промываться во избежании появления всякого рода палочек. Без обновления оборудования и модернизации Бендерский пивзавод не сможет выдержать конкуренции по качеству.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказали cпасибо
amadois (29.04.2016), Боевой маг (18.07.2016)