Показать сообщение отдельно
 09.11.2010, 18:54  
#45
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Насчет зарычать на собаку - со стороны очень смешно смотриться. У меня подруга есть (не катенька), она так всегда делала. Идешь с ней, такие две симпатичные девушки и одетые прикольно и тут она начинает кидаться и рычать. Я первый раз когда увидела такую реакцию на собак была в шоке. Потом она объяснила, что лучше самой зарычать на них, чтобы испугались и убежали, чем чтобы они пугали ее. Только такое желание (убежать) возникает не только у собак.
А про пользу того, что полезно бороться за то, чтобы не было бродячих собак, к меня был случай. После Нового года на соседней улице появилась собаки - алабай, которую я очень боялась. А ходить по той улице мне нужно было каждый день и очобенно страшно было вечером проходить мимо нее. И я очень хотела, чтобы она куда-нибудь уже делась. Приютить такую собаку никто бы не захотел так как это был взролый алобай. Поэтому я просматривала все объявления о пропаже собак и увидела похожее описание. Позвонила, оказалось, то собака испугалась салюта Новогоднего и сбежала от хозяев, а они ее очень любили и искали уже неделю. Я была так рада, что избавлюсь от ее присутвия, что очень удивилась, когда мне еще приличное материальное вознаграждение дали. Так что моя боязнь чужих собак оказалась полезной и хозяевам собаки, спасло жизнь собаки, и я получила и моральное и материальное вознаграждение.
  Вверх