Показать сообщение отдельно
 03.12.2009, 20:07  
#49
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

недоступная писал (а) Посмотреть сообщение
. Првда после родов нас с сынулей перевели в детскую больницу, но это уже другая история.....
Я тоже рожала в Бендерском роддоме, сама с Тирасполя. Я уже когда-то писала свое мнение, много чего мне понравилось, кое-что нет. Вы мне как-раз напомнили про детскую больницу. Помню, в последний день перед выпиской приходил детский невропатолог и каждой женщине предлагал лечь в больницу, находя какие-то "дефекты". В основном все отказывались. У нас тоже нашли какую-то ерунду, ей Богу, я даже не помню что, хотя до этого все в один голос твердили, что по сравнению с другими детьми, находящимися на тот момент в роддоме - моя самая здоровенькая. Так вот, мне уже выписываться - родные с цветочками ждут, и тут невропатолог с какой-то ерундой пытается нас задержать и упечь в детскую больницу. В общем, пришлось быстро написать отказ от мед. услуг и отправиться домой. Больше я об этом "дефекте" никогда не от одного невропатолога не слышала. Слава Богу, с дочкой все в порядке.

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
У кого рожали ?
Уже увидела в другой теме Гыза супер врач и замечательный человек .
А что Гыза уже в Бендеры перебрался?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Родная Природная; 29.10.2010 в 10:29. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх