Показать сообщение отдельно
 23.08.2016, 15:59  
#2
  kardinal888 kardinal888 вне форума
  PMR в БАН
Детали профиля (+/-)
Ответов: 701
Регистрация: 04.12.2011
Спасибо:90/237
Не понравилось:4/9
Репутация: 210

т.е. оформляя пост с набором функций - фото гиперсылки видео - я не должен выкладывать свой подход виденья и освещения того или иного вопроса. Должен нажать знак "+" или "-". Чтобы сохранить чистоту форума.

Капс залипает - за это отрезают руки ?

Миллион Тем уже не создаю.

Да и вообще я лишь поливаю и удобряю мозги посетителей дабы быстрее там почва стала благоприятной для любви и иногда выбрасываю булыжники. А в остальном я садовод.

Тут СВОБОДНЫЙ ФОРУМ или Гестапо ?
Если есть притенении насчет Тем то вопросы не ко мне а к Админу иак как движок подающий инфу неудобовразумителен. Нужны плагины новые, скролы Офрмление. А так получается давайте всех посетителей в бан и будет счастье. Разделы Форума тоже ограничены вписать мысли некуда. Организационная структура храмает. Поиск Тем не удобен. Визуализация ниже среднего.

Кому какая разница что я создаю темы тот кому интересно может 1 из 10,000 и мне его мнение будет интересно, а так всех под одну гребенку с такими темпами я только с Вами контактами обменяюсь и уйцу флудить Вконтаке или Фэйсбуке.

А я еще ратую перед людьми чтоб на форум Наш заходили, а тут меня в бан. Мне как то ровно. Пожелаю Счастливо оставаться и пойду со своими думками куда глаза глядят.

Последний раз редактировалось kardinal888; 23.08.2016 в 16:08.
  Вверх