Показать сообщение отдельно
 27.07.2010, 10:01  
#33
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
по поводу поста http://forum-pmr.net/showpost.php?p=60649&postcount=11 кому не нравится, собирает игрушки и топает к другой подружке, т.е. на другой ресурс. Мы здесь никого принудительно не держим. Самые крутые, создают этот ресурс сами, назначают модераторов и придерживаются своей политики, а не ноют о непорядочности администрации.
дорогой мой ты понимаешь что ты не прав. тебе уже сказать нечего. кроме как угроз и детского сада. не ты создавал сей форум и не тебе указывать что и как нужно делать. не ты меня сюда приглашал и не тебе ПРОСИТЬ чтобы я отсюда ушел. и сильно громкие слова ты произносишь. самые крутые. уж не ты ли самый крутой? тот который только женщин и юнных девочек безнаказанно тут оскорбляет??? тогда да ты самый крутой. я согласен. и в окончание. ноешь ты а я высказываю тебе в лицо кто ты есть. если у тебя возникнет ложное чувство обиженности то я могу все это тебе повторить прямо в глаза! но ты же крутой и тебе фсе фиголетово. поэтому ты не захочешь услышать фсе это в лицо.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (27.07.2010), Желанная (27.07.2010)