Показать сообщение отдельно
 20.03.2017, 18:50  
#124
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
равильно ли я понял , что ваше восприятие внешней реальности - окружающей действительности, осталось на уровне 2009 года,
мое восприятие окружающей действительность конечно же изменилось))) Но жалобы на нашу медицину совсем не изменились)) Как жаловались на некомпетентность медиков, так и продолжают жаловаться.. как ездили в Кишинев 8 лет назад, так и продолжаем ездить, как ставили не правильные диагнозы (особенно по части онкологии), так и продолжают ставить... ну и так далее и тому подобное))
-------- Добавлено в 18:50 -------- Предыдущее было в 18:47 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
мальчик в 8 лет, смотря на игрушку которую ему дали будет к ней относиться совсем по-другому если ее ему дадут в 16 лет, хотя при этом игрушка не притерпела никаких изменений в своих тактико-технических характеристиках.
я ж не про восприятие.. я про прогресс, про развитие, про обучение медиков (+практика) за границей, про кмн, которых у нас днем с огнем не сыщешь, про повышение квалификации и сотрудничество с украиной, молдовой и россией...как не было так и нет... как лечили ОРВИ антибиотиками, так и лечат..
  Вверх