Показать сообщение отдельно
 14.02.2012, 02:37  
#16
  _Владимир _Владимир вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:20/6
Не понравилось:6/0
Репутация: 73

Добавлено через 4 минуты
Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
таких как ты, за такие слова нужно пи*здить, пиз*дить и еще раз Пи*здить!!! из-за таких как ты как раз с той стороны в ответ и звучали справедливые слова чемодан вокзал россия. живете суки десятилетиями в сердце государства и так относитесь к аборигенам!? так кто ***** не адекватный то? такие суки как ты и спровоцировали 92 год. суки вам же не нравиться когда молдоване в москве разговаривают на молдавском языке. тут же убиваете. а как вас убивали в 92 так кричали на весь мир. из-за такого быдла как ты в 92 очень много порядочных русских вынуждены были покинуть Кишинев и Молдову в целом.
"АДЕКВАТНЫЙ" тебе к психиатру. Если лечение поможет пообщаемся.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
кто ж вас колонизировал -то ? строили заводы, фабрики, экспорт овощей фруктов на огромный рынок сбыта , а что сейчас у вас есть по сравнению с советским периодом?свобода? так вы не знаете что с ней делать. у вас же половина населения уехала (впрочем как и у нас) кто же вам сейчас мешает жить хорошо?
а что касается репрессий то они исходили от сталина, который был не русским, а грузином, а русских пострадало на порядок больше чем молдован и прибалтов вместе взятых. мне бабушка рассказывала что во время оккупации румынами , коренных молдован били нещадно в том числе моего прадеда, который умер очень скоро от побоев.
Добавлю масла в огонь. Помню 92г после объявления независимости на грандиозной пьянке у нас в деревне по этому поводу. У 100% населения (в том числе и у меня) главной темой злорадного обсуждения было "О том как русские очень скоро с голоду здохнут без наших помидор" и т.д. Да мы все немного недолюбливали русских за их высокомерие. Но не более. И уж точно не из за того что нас когда то окупировали. Мои предки тоже неоднократно и в красках рассказывали как румыны грабили и издевались над нами. В общем к 2000 году наш былой супер совхоз полностью умер (всё разграбили и похерили) и люди из деревни уехали в Россию чтобы посмотреть как там русские с голоду подыхают...
Однако у нас уже частично сформировалось новое поколение "облваненое новой историей" и тем что они сами видели и прожили и у них уже есть своя "правда". Они скорее думают что в Молдавии все беды именно из за России которая лишила нашу страну возможности стать Швейцарией... и здесь уже ничего не изменить. Это грустно и печально. Страна опускается все глубже и глубже. Наши овощи, фрукты и вино никому не нужны, производства у нас никакого нет и никому мы такие хорошие не нужны даже как территория. Нужно срочно пока не поздно примкнуть к кому то. Россия отпадает это невозможно а евросоюзу такое "добро" в ближайшие 100 лет точно не понадобится. Вот и вырисовывается наше ближайшее светлое будущее которое и врагу не пожелаеш. Кто сюда приедет жить и детей рожать? Ни кто. Это будет происходить от безисходности или случайно по глупости. Как только у любого жителя Молдавии появляется возможность уехать от сюда он зразу уезжает... Эти ужастики можно продолжать до бесконечности... Пожалуй хватит а то я сам уже начинаю боятся своей писанины.

Добавлено через 11 минут
Иринашв писал (а) Посмотреть сообщение
Разве тема была создана для этого?......
Да это всё ты спровоцировала. Зачем такие скользкие темы создавать? Шутка. Извини что так получилось.

Последний раз редактировалось _Владимир; 14.02.2012 в 01:26.
  Вверх